Alfa Romeo

Популярный автомобиль на любой вкус

Alfa Romeo — это итальянская компания, входящая в состав всем известного концерна Fiat. Эта организация специализируется на выпуске спортивных и легковых автомобилей, отчего пользуется успехом во многих странах мира. Здесь найдутся машины среднего и малого класса, отличающиеся хорошей сборкой и техническими характеристиками. Поэтому большое количество водителей отдает предпочтение авто «Альфа Ромео». Модельный ряд предложен в большом ассортименте, что позволяет подобрать машину под свои индивидуальные предпочтения и финансовые возможности. На протяжении всей истории компания постоянно участвовала в разнообразных соревнованиях и гонках, значимых для всего мира. Это только подтверждало высокое качество исполнения продукции и ее потрясающие технические характеристики. По сей день автомобили Alfa Romeo не прекращают доказывать свои лидерские позиции на мировых рынках и уважение своих постоянных потребителей, с нетерпением ждущих выхода новинок.

Модель Брера

Alfa Romeo Brera запустили в производство с 2006 года и продолжали выпускать до 2010. Всего было продано большое количество автомобилей, поскольку технические характеристики отличались довольно внушительными показателями как для машины такого класса. Положительным моментом является привлекательный внешний вид этого транспортного средства и шикарный салон, дополненный различными оригинальными элементами. Недостатком можно назвать дорогое обслуживание, но с учетом стоимости самого автомобиля его хозяин наверняка в силах осуществить любой ремонт.

Универсал — лучший выбор

Более бюджетным вариантом из этого сегмента можно назвать модель 145, которая относится к тому же производителю Alfa Romeo. Модельный ряд отличается популярной для малого класса формой кузова — хэтчбек, что отлично подходит для семейных людей, предпочитающих умеренный и спокойный образ жизни. Автомобиль является одной из самых популярных и востребованных моделей компании, отчего пользуется такой популярностью.

Главные технические характеристики, которыми обладает машина:

  • 5-ступенчатая механическая коробка передач;
  • просторный кузов;
  • легко трансформирующийся багажник;
  • двухлитровый бензиновый двигатель.

Модели Alfa Romeo (характеристика и фото) представлены на нашем сайте, где можно детально ознакомиться с продукцией известной итальянской компании.